«Агат 24.10» – это особенная модель, которая сочетает в себе функции журнального и обеденного стола.

«Агат 24.10 Венге-Ваниль» – это надежный и практичный стол-трансформер. При помощи раскладного механизма журнальный столик легко превращается в обеденный или письменный стол. 

  • Стол выдерживает максимальную распределенную нагрузку в сложенном виде – 60 кг. А в разложенном – 30 кг.
  • Стол выполнен из ЛДСП повышенной прочности толщиной 16 мм. Материал устойчив к механическому истиранию и термическому воздействию и выдерживает min 300 циклов истирания (по ГОСТу min 65).
  • ЛДСП класса эмиссии E1 - этот материал безопасен для здоровья и рекомендован к производству мебели для кухни, спальни и детских комнат.
  • Противоударный кант ПВХ толщиной 0,4 мм и 2 мм защищает края изделия от сколов и влаги, увеличивая срок эксплуатации изделия и сохраняя его внешний вид на долгие годы.

Модель имеет 4 варианта трансформации. За одну цену Вы приобретаете 4 стола: 2 журнальных – один компактный, второй – с увеличенной столешницей, а также 2 обеденных стола - на 4 и 8 персон.

Темный древесный оттенок выглядит роскошно и благородно, придает интерьеру черты респектабельности и идеально дополняет дизайн в традиционном стиле.

Благодаря современному и лаконичному дизайну он впишется в любой интерьер.В сложенном виде размер стола – 90х65 см, в разложенном – 130х90 см; высота стола варьируется от 52 до 76 см. Стол нельзя переносить за крышку.



«Агат 24.10» – это особенная модель, которая сочетает в себе функции журнального и обеденного стола. «Агат 24.10» – это особенная модель, которая сочетает в себе функции журнального и обеденного стола.